О нас » Утилизация автомобилей

Утилизация автомобилей

ООО «ОРЕНБУРГВТОРЦВЕТМЕТ» оказывает услуги по утилизации автомобилей в Оренбурге и области. Для оформления заказа позвоните по номеру, указанному на сайте или воспользуйтесь формой для заказа обратного звонка нашего специалиста.

Транспортные средства могут прийти в негодность вне зависимости от года выпуска и особенностей эксплуатации. Причинами выхода из строя могут стать: авария, вандализм, действия природных негативных факторов и т.д.

Если автомобиль невозможно восстановить или ремонт требует серьезных финансовых вливаний, превышающих стоимость приобретения новой модели и является нерациональным в конкретном случае, машину можно сдать в утиль, получив за это денежное вознаграждение.

Конструктивно современные автомобили состоят из узлов и механизмов, большая часть которых выполнена из металлических сплавов: двигатель, подвеска, элементы кузова.

Металлический лом готовы принять предприятия, занимающаяся сбором вторсырья для дальнейшей переплавки.

Как выгодно сдать авто в пункт скупки металлолома

Владельцам автомобилей, не подлежащих восстановлению, и руководителям предприятий, работающих в транспортной сфере, требуются услуги по утилизации металлических отходов. ООО «ОРЕНБУРГВТОРЦВЕТМЕТ» в Оренбурге выполнит прием автомобильного лома, демонтаж и транспортировку металлоконструкций по территории города и области.
У нашей организации есть лицензии для выполнения работ с металлоконструкциями и вторичным сырьем.

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц, а также промышленные и производственные предприятия для заключения договора купли-продажи лома с выдачей свидетельства об утилизации ТС для дальнейшего снятия автомобиля с регистрационного учета в органах ГИБДД без посредников.

От чего зависит стоит утилизации автомобиля

Цена на сдачу авто пункт приема металлолома рассчитывается индивидуально в зависимости от объема металла и состояния транспортного средства.
При приемке оценщик обращает внимание на следующие критерии:

  • вид — разобранные транспортные средства без неметаллических элементов принимаются по более высокой цене;
  • необходимость дополнительных услуг, в числе которых транспортировка, резка металла и т.д.;
  • тип сырья — металла или сплава.
  • средний ценник на рынке, влияющий на политику ценообразования в регионе.

Узнать точную стоимость можно, подав заявку на утилизацию автомобиля или заказав услуги оценщика.
Наша организация работает со всеми клиентами по договорам, предлагает максимально прозрачные и выгодные условия сотрудничества.

Важно! Для снятия транспортного средства с учета в органах ГИБДД в связи с утилизацией собственнику авто необходимо предъявить в пункт утилизации (ООО “Оренбургвторцветмет”) ПТС и паспорт РФ собственника автомобиля.

Для уточнения информации позвоните по указанному номеру или заполните форму обратной связи.

 

Наверх