О нас » Вывоз металлолома

Вывоз металлолома

Вывоз металла в ОренбургеООО «ОРЕНБУРГВТОРЦВЕТМЕТ» оказывает услуги по вывозу лома черных металлов с производственных объектов и частных территорий. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами.

Утилизация металлических отходов сопряжена для владельцев территории с определенными сложностями. Требуется найти спецтехнику с высокой грузоподъемностью, рабочих для выполнения погрузочно-разгрузочных работ; произвести сортировку сырья. Обращение в компанию «ОРЕНБУРГВТОРЦВЕТМЕТ» избавляет от перечисленных хлопот. Наши сотрудники помогут выгодно продать лом черных металлов с вывозом с территории в Оренбурге и области.

Особенности вывоза черного лома

В нашей компании работают специалисты, которые в короткие сроки примут и обработают заявку на вывоз лома; проконсультируют по специфике выполнения работы и возьмут на себя все организационные моменты. Рабочие прибудут на объект в установленный срок, установят категорию металлических отходов, рассчитают стоимость работ и оценят суммарный вес металла и стоимость его сдачи на вторичную переработку.

От чего зависит стоимость сырья

Цена черного металлолома определяется в зависимости от следующих параметров:

  • количество сырья;
  • состав;
  • категория;
  • происхождение.

Чистый лом без сторонних примесей и загрязнений стоит дороже, чем несортированный. Пластиковые, деревянные компоненты существенно снижают стоимость металлических отходов.

Наиболее выгодно сдавать черный лом промышленного происхождения, очищенный от загрязнений и мусора. ЖБИ-конструкции с металлическими элементами относятся к сильно засоренному сырью и принимаются по сниженной цене.

Чтобы сдать черный металл выгодно следует:

  • выполнить сортировку сырья по категориям;
  • очистить металл от мусора и посторонних примесей;
  • накопить большую партию;
  • правильно выбрать организацию, осуществляющую прием вторсырья.

Наши специалисты помогут вывезти и реализовать черный лом с максимальной выгодой. Чтобы заказать услугу оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру телефона. 

Наверх